Меню сайта

Герб гильдии
    герб гильдии "Свободные Народы"

Мини-чат

Статистика

Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » Активация аккаунта и оплата игрового времени
Активация аккаунта и оплата игрового времени
09:51
Данный гайд призван ответить на все вопросы, возникающие по поводу системы оплаты русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» и ее отличия от европейских и американских серверов.

Триальный ключ на 14 дней бесплатной игры.


Триальный (ознакомительный) период существует только для новых аккаунтов, и только на 14 дней (На уже имеующиеся аккаунты триальная подписка активируется атоматически). Получить триальный ключ можно прямо в ходе первой регистрации на сайте, либо позже через специальную кнопку в разделе «Аккаунт». Триальный период имеет ряд игровых ограничений, как то: игрокам не доступны внутриигровая почта, передача вещей друг другу и аукцион. При активации полного аккаунта после истечения срока триального периода все достижения персонажей на аккаунте сохраняются для дальнейшей игры.

Внимание! Триальный период можно превратить в полноценный аккаунт как кодом активации, так и обычным тайм-кодом к игре.

Коды активации. Коробочные версии игры.


В русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» нет необходимости приобретать код активации для оплаты первого месяца подписки. Вместо этого коды активации предназначены для того, чтобы дать возможность всем желающим начать в игре с быстрого старта и получить внутриигровые бонусы (разные в зависимости от того, где вы приобрели код активации) в самом начале. Код активации содержит и игровое время, и набор бонусных вещей, которые будут доступны всем персонажам на данном аккаунте.

Внимание! Код активации может быть использован только один раз для одного аккаунта – либо при создании нового аккаунта в игре, либо для превращения триального периода в полноценный аккаунт.

Продление подписки. Тайм-коды.


Тайм-коды предназначены для продления закончившейся подписки на игру на определенный промежуток времени, а также могут быть использованы для превращения триального периода в полноценный аккаунт. Для продажи с официального сайта доступны следующие виды тайм-кодов: 30 дней, 90 дней, 180 дней и пожизненная подписка. Оплатить игровое время можно на странице «Аккаунт».

Внимание! Кроме представленного на официальном сайте, официальные партнеры и дилеры русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» могут предлагать другие варианы тайм-кодов, в том числе – и с игровыми бонусами. Как правило, список партнеров и ссылки на их сайты представлены на странице оплаты подписки.

Просмотров: 737 | Добавил: Ne-oN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Lomelind  
0
Полезная Информация ,Брат ) ! !

1 Ne-oN  
0
В настоящее время приобрести ключ возможно через Яндекс.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Содружество
    герб содружества "Свободные Народы"

Архив записей


Свободные Народы © 2008 - 2011