[ Личные сообщения() · Планировщик рейдов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Наш новый адрес: http://svobodnye-narody.ru/ или http://свободные-народы.рф/

(Для входа используйте свой логин и пароль)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AstralBody  
Форум » Проходная » Заявки на вступление в Содружество » Памятка: Это должен знать и понимать всяк сюда входящий. ((Желающим вступить и новичкам читать обязательно).)

Памятка: Это должен знать и понимать всяк сюда входящий.
ЭрлингДата: Пятница, 28.08.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Добрый хоббитс

Класс персонажа: Взломщик / Рыцарь
Раса: Хоббит / Человек
Профессия: Йомен / Оружейник

Сообщений: 1202
Репутация: 18
Мы не ищем легких путей, но и над сложными не заморачиваемся. РП это здорово, походы в инстансы тоже отлично. Все это приветствуется в нашем содружестве. Но в первую очередь у нас приветствуется взаимоуважение, хорошее настроение, в общем содружество направленно на хорошую атмосферу. Все мы приходим сюда отдыхать. Давайте оставлять весь негатив в реале.

Вы только вступили? Или только планируете? Тогда будет вам полезно принять во внимание нижеизложенное.
1. Перво наперво: с чего начинается игра? С захода в игру. Когда заканчивается игра? С выхода из игры. Поэтому зайдя в игру поздоровайтесь с Содружеством. А выходя попрощайтесь. Я думаю хорошим манерам все обучены?!
2. Уважай ближнего своего…и дальнего тоже. У нас запрещаются оскорбления, унижения, угрозы, неуважительное отношение к Свободным Народам Средиземья. И это не только касается членов нашего Содружества, но и любого другого жителя Средиземья.
3. Не бросайте тень на дом свой. Помните, что Вы теперь в содружестве и любое ваше действие, так или иначе отражается на всю гильдию и на каждого его участника. Будьте благоразумны и адекватны. Не обращайте внимание на неадекватов и уж тем более не опускайтесь до их уровня. Кидалово, мошенничество, будет караться жестко по мере наших возможностей.
4. Мат запрещен. Особенно в общем чате(ООС, LFF и пр.). Будьте благоразумны, держите руку на пульсе и на кнопке PrintScreen wink
5. Наживаться на членах Содружества запрещено. Нужно что-то сделать? С вас компоненты, с мастера вещь.
6. Для выяснения отношений существует система личных сообщений и форум содружества. Конечно, порой забавно почитать в чате всю эту «грязь», но лично я лучше обошелся бы без этого развлекательного чтива.
7. Без лишней необходимости в содружество не принимается больше одного альта. Помните, что любой член содружества может быть исключен, если не появлялся в сети без предупреждения более 15 дней, то же самое касается и альтов.
8. Запрещена пропаганда других содружеств. Сделать наше содружество еще лучше в силах каждого из Вас.
9. Помощь. Об этом стоило бы поговорить отдельно. Любой высокоуровневый участник нашего содружества без проблем окажет помощь. Но не стоит наглеть, попробуйте сначала сами найти компанию в локации квеста, если не получается, поделайте другие квесты, потом попробуйте еще раз. Если квест очень нужен, а собрать братство ну никак не получается напишите свободному человеку(гному, хоббиту, эльфу) в лс, если он не занят то думаю не откажет помочь, если не он то другой, благо народ есть.
10. Отвечая на четырнадцатый вопрос в заявке напишите: "Да, Свободные Народы!".
11. Идете пикапом помните что Вы представляете в этом братстве не только себя, но и все содружество. Поэтому ведите себя достойно, чтоб нам не было стыдно за вас.
12. Любой только принятый новобранец проходит испытательный срок(14 дней), чтобы и он и мы могли понять подходим ли мы друг-другу или лучше расстаться.

Всё это прописные истины, которые я решил изобразить, чтоб говорить потом: «а мы Вас предупреждали!» wink

PS: По необходимости будет дополняться.


Эрлинг / Хоббит / Взломщик (65) повар т6м
Дэор / Человек / Рыцарь (60) оружейник т6
 
eugenelotro
Форум » Проходная » Заявки на вступление в Содружество » Памятка: Это должен знать и понимать всяк сюда входящий. ((Желающим вступить и новичкам читать обязательно).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободные Народы © 2008 - 2011